Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Каким вампиром станет Кэролайн?
15:21
Каким вампиром станет Кэролайн?

Игра Кэтрин в «Дневниках вампира» официально началась со смерти Кэролайн. Но, благодаря тому, что Бонни проболталась о чудесном участии Деймона в исцелении Кэролайн, когда думала, что говорит с Еленой, Кэтрин знала, что смерть Кэролайн долго не продлится.

Вместо этого, мы получим нового вампира-черлидершу. Чувствую себя ясновидящей – еще с первого сезона у меня все время напрашивалась аналогия между парами Деймон/Кэролайн и Спайк/Хармони из «Баффи». А с обращением Кэролайн сходство становится полным.

Но что же за вампир получится из Кэролайн? Вики была в восторге от своих новых способностей после обращения. А Кэролайн? Перейдет на темную сторону или останется легкомысленной, как Хармони?

И что еще интереснее, как на это отреагирует Мэтт? Сперва обратили его сестру, теперь – девушку. Очевидно, в «Дневниках вампира» быть рядом с Мэттом равносильно поцелую смерти. Обращение Кэролайн дает сериалу новую сюжетную линию, в которой жертва совсем не рада пополнить ряды немертвых.

Надеюсь, создатели сериала не пришибут Кэролайн, как они это сделали с Вики. Ведь для сериала это прекрасный шанс показать становление новообращенного вампира. Да и не только Кэролайн будет познавать новый мир, Мэтт тоже окажется в центре внимания зрителей.

Кэтрин уже продемонстрировала свою симпатию к бывшему парню Елены, назвав его милашкой с голубыми глазами. Если Мэтт останется с Кэролайн, то может испытать на себе прелести вампирской любви и стать следующей целью Кэтрин.

Если не считать того, как это произошло, новый статус Кэролайн – это лучшее, что случилось с ней, Мэттом и сериалом. Возникли новые варианты развития отношений, а будущее Кэролайн представляется ярче, чем когда-либо прежде. Будем надеяться, что сценаристы готовят для нее что-нибудь получше, чем судьба Вики.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 2265 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]