Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Йен Сомерхалдер: хочу сыграть в музыкальном эпизоде «Дневников вампира»
18:14
Йен Сомерхалдер: хочу сыграть в музыкальном эпизоде «Дневников вампира»

Для тех, кому понравился тизер эпизода «Дневников вампира» прошлой недели от звезды этого сериала Йена Сомерхалдера, на этой неделе у нас приготовлено несколько вкусненьких новостей (в дополнение к заявлению Йена о том, что играть более человечного Дэймона для него является непростой задачей, и к тому, что в свободные от съемок в сериале дни он занят проблемами спасения человечества – к то бы сомневался!).

Сегодняшней нашей темой станут мысли Йена по поводу его нового статуса «Сексуальный Зверь» («Sexy Beast»), подколов его коллег по площадке и ответ на замечательный вопрос читателя: Согласился бы он сыграть в музыкальном эпизоде?
«Я бы снялся в музыкальном эпизоде не раздумывая!», - воскликнул Йен, потом сообщил нам по секрету, что у одного из его приятелей - актеров сериала - есть скрытый талант, идеально подходящий для мюзикла. «Зак Рериг [Мэтт] танцует чечетку», - рассказал он, - «Кто бы мог подумать?!»

А какой бы музыкальный номер подошел Дэймону?
«Я не знаю… Дэймон был бы больше похож на парикмахера с Флит Стрит [как «Суини Тодд»]. Он бы предстал в роли парня, который, напевая, отрубал людям руки», - продолжил он, как ни в чем не бывало, что только заставило нас рассмеяться. «Точно в стиле Джонни Деппа».

Кстати, говоря о Джонни Деппе и кино, Йен, ты хотел бы больше сниматься в художественных фильмах?
«Конечно же. Вы шутите?! Так и будет в конце концов», - сказал он. «Сейчас наше внимание сфокусировано на данном сериале, это то, чем мы занимаемся. Мы находимся в самом эпицентре всего этого, и это потрясающе… У нас самая лучшая работа, и, надеюсь, предложений сыграть в художественных фильмах ждать осталось недолго».

Мы упомянули его новый титул «Сексуального Зверя», полученный им от читателей «Entertainment Weekly», сценарии уже должны бы сыпаться со всех сторон.
«Сейчас я просто хожу вокруг площадки и рычу», - шутит он, добавляя, что было «много» подколов от приятелей по съемкам в связи с этим титулом. «Это было потрясающе», - рассказывает он. «Это было нечто».

Говоря об атмосфере, царящей на съемочной площадке между актерами, Йен говорит, что все замечательно друг с другом ладят.
«Я и Пол [Уэсли] практически постоянно подсмеиваемся, друг над другом», - сообщает он, - «а Нина [Добрев] целыми днями шутит над нами обоими».

Привел ли это дружеский стеб к появлению каких-нибудь кличек или прозвищ?
«Мы не пользуемся прозвищами [друг для друга], если какие-то и есть, они не для ушей тех, кто младше 13 или даже 17… Да, я пожалуй умолчу о них».

Что вы думаете о музыкальном эпизоде «Дневников вампира»? Хотели бы вы увидеть Зака Рерига, танцующим чечетку?

Перевод,коректировка Elena

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 500 | Добавил: Elena | Теги: Йен сомерхалдер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]