Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Йен снова одинок! Теперь он завоёвывает Нину. Что при этом чувствует Пол?
22:00
Йен снова одинок! Теперь он завоёвывает Нину. Что при этом чувствует Пол?

Высокие чувства, полный хаос и бешеное сердцебиение! За кулисами успешного сериала действие разворачивается ещё интереснее, чем по ТВ!

Сюрприз года! Йен Сомерхалдер (31) снова одинок. С Меган Олд всё покончено. В последний раз звезду "Дневников Вампира" и режиссёра документальных фильмов видели вместе в феврале. Они выглядели подавленными, а их отношения ледяными - наверняка не только из-за зимнего Нью-Йорка. Чуть позже последовал окончательный разрыв отношений. Тихо и незаметно. Никто ничего и не заметил. НО: интенсивные расследования BRAVO раскрыли сенсацию. Йен проболтался на июльской встрече с фанатами в Мельбурне. Он рассказывал про то, как он прошёл кастинг сериала про кровососов: "Я был в отпуске в Лас-Вегасе, когда узнал про кастинг. Но он был назначен на следующий же день, так что мне пришлось как можно скорее ехать в Лос-Анджелес. Я проехал 430 километров, и при этом попутно ещё и выучивал текст со своей экс-подружкой". До этого он всегда рассказывал в этой истории, как его ПОДРУЖКА Меган помогала ему. Изменилось лишь одно слово, но уже стало ясно: теперь она в прошлом. К тому же, одна работница со съёмочной площадки второго сезона мистического сериала в Атланте, Джорджия, подтвердила разрыв отношений Йена с его подружкой.

У Пола проблемы с его подружкой, и не только!

"Я безнадёжно романтичен", признался Йен. Нине это наверняка очень нравится! Но их любовь приводит также и к горячим сценам в сериале. Ещё в своих ранних интервью Нина подчеркнула: "Я лишь с трудом могу себе представить, что когда-нибудь смогу встречаться с другой звездой из сериала, в котором снимаюсь. Это может создать столько проблем!" Проблем теперь и в самом деле предостаточно, ведь Пол Уэсли (28) чувствует себя крайне неловко рядом с влюблёнными. Раньше эти трое были отличными друзьями, неразлучными как на съёмочной площадке, так и на отдыхе. Но теперь влюблённые стали вдруг проводить время почти исключительно вдвоём. Печальная новость для Пола. Особенно, учитывая, что его собственные отношения с актрисой из "Холма одного дерева", Торри ДеВитто зашли в тупик . Ходят слухи, что он даже порвал их помолвку. Теперь, по прошествии трёх лет безоблачного счастья, актёр стоит у разбитого корыта и чувствует, как его мечта о счастье превращается в пыль. Он, возможно, и хотел бы порадоваться за своих друзей, но учитывая его собственную несчастную любовь, ему это с трудом удаётся. А когда лучший друг и "младшая сестрёнка" - как называет Нину урождённый поляк - влюбляются, то вся ситуация меняется!

В "Дневниках Вампиров" Дэймон (Йен) и Стефан (Пол) сражаются за Елену (Нину). Повлияют ли их нынешние чувства на сериал? Ведь в нём-то Нина - подружка Пола!

Дружба этой неразлучной тройки в опасности. Проблемы между Йеном и Ниной означали бы проблемы для всего коллектива. И конец их дружбе. А возможно, и конец всему сериалу. Чем сильнее поначалу чувства, тем больше от них в конце концов может быть проблем. Это знают и Йен с Ниной. Их план заключается в следующем: из сострадания к Полу, они не станут делать свою любовь достоянием общественности. Они пошли на это, чтобы Пол не чувствовал себя в их компании неловко. Теперь вместо любовных свиданий, им приходится давать уклончивые ответы на вопросы. Возьмём, к примеру Йена. В одном интервью на вопрос про любовные дела, он лишь, заикаясь, произнёс: "Ну... это очень сложно. В общем-то... С этим ещё нужно разобраться". Попался! Но влюблённые вовсе не хотят слишком долго задумываться над проблемами. Они втайне наслаждаются своим счастьем. И фанаты наверняка не имеют ничего против!

Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 752 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]