Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Йен об эпизоде 2.03 Bad Moon Rising
09:20
Йен об эпизоде 2.03 Bad Moon Rising

«Мы узнаем кое-что интересное», говорит он. «В частности, об оборотнях. Мэйсон предсталяет реальную угрозу для Деймона, Стефана и всех остальных. Это огромная проблема, которой мы посвятим много времени, так как людям интересно это знать».

Так же Йен говорит, что состоянию Елены (например, то, как она относится к Деймону, который пытался прикончить ее брата?) будет уделено много внимания.

«Вопрос в том, что Елена ощущает прямо сейчас? Может она хотя бы взглянуть на Деймона? Ей придется общаться с ним, поскольку он рядом. Но есть много проблем», объясняет он. «Деймон хочет убить ее лучшую подругу, Кэролайн. Кроме того, остается еще сверхъестественный компонент, представляющий угрозу для них – для каждого из них: для Кэтрин, Деймона, Стефана, Елены, Кэролайн, для всех», говорит Йен. «Так что во всем этом придется разобраться, чему собственно и посвящена серия».

Звучит здорово! Единственная плохая новость для Йена и его Деймона – это отсутствие поцелуев.

«К сожалению, страстные объятия Деймону пока не светят», говорит актер.

Ну, что-то подсказывает мне, что скоро он это наверстает. А сейчас мы оставляем вас ради новостей о делах Йена на Саммите по альтернативных источниках энергоснабжения, и обещаем вернуться скоро с другими известиями от нашей звезды.

Что же произойдет в сегодняшней серии «Дневников вампира»?

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 422 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]