Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Интервью с Тэйлором Кинни
13:25
Интервью с Тэйлором Кинни

Тэйлор Кинни понял нашу боль. "Теперь Мэйсон на небесах", сказал он. Интересно. Правда ли Мэйсон сейчас там? "Ну или в аду. Я не знаю."

Ты с самого начала знал, что произойдет с Мэйсоном?
Я определенно знал, но у них есть схема. Они выпускают сценарии за несколько недель то того, как ты будешь в нем сниматься. Мы получаем сценарии и можем вздохнуть с облегчением, потому что видим себя в следующем эпизоде. Я думаю, что любой знает, что может быть уничтожен в шоу. Я узнал на месяц раньше и никому ничего не говорил. Мои друзья в команде довольно мягко к этому отнеслись, и хлопали по плечу, говорили - "Нам жаль, друг."

Тебе понравилось на съемках?

Да. Иметь хорошее настроение очень легко на этих съемках. Я хорошо общался с каждым. И ведь вы никогда не знаете. Они убивают людей и возвращают их. Я думаю, что Мэйсон мог бы вернуться.

Какая у тебя была реакция, когда ты прочитал о том, что произойдет?
Когда дело дошло до съемок, мы очень быстро с этим справились. А вот на бумаге все совсем по-другому. Было довольно детально описано, как Дэймон его мучает. Я просидел на том стуле возможно часов 10. Они снимали 3 разные версии. После этого я проспал примерно два дня.

Наверное, ты сильно устал.
Да, но я доволен результатом. Надеюсь, что люди это оценят.

Какую реакцию ты получил, когда вышел эпизод?
Некоторые говорили - "Какого черта?" Расстроились все - мама, бабушка, друзья. Я не встретил ни одного человека, который подошел бы и сказал: "Я рад. Я ненавидел тебя." Я думаю, что все прошло успешно, и я доволен историей, которую мы рассказали. Но очень неприятно быть мертвым.

Когда ты присоединился к шоу, как это восприняли поклонники?
Год назад я снимался в медицинской драме, и люди, которые подходили ко мне и наслаждались шоу, в большом количестве заняты в медицинской области. Они сказали: "Нам нравится способ, которым сделано шоу." Но все это было как-то мимоходом, я не привык к миру, где у меня много поклонников. Как только меня наняли на это шоу, я увидел, как кто-то подходит и начинает рассказывать обо всех персонажах такое, что я никогда не узнал. Это круто. У шоу много поклонников, и надо отдать должное историям шоу, ведь это их заслуга.

Один из моих любимых эпизодов - когда Мэйсон превратился в волка. Но мы не увидели то, как он это сделал.
Честно говоря, мне нравится этот способ. Я думаю, что это добавляет некоторый элемент тайны. Вы все еще думаете: "Как это произошло?" Я хотел чего-то нового, отличного от того, что видели зрители в Сумерках и Настоящей Крови, и мы добились этого. Вы увидели внутреннюю борьбу персонажа, физическое проявление того, как все происходит, и затем насладились готовым результатом. Но вы пропускаете фактическое превращение. Это дает возможность разыграться вашему воображению. Но даже если бы мы показали это, то я думаю, что это произошло бы в будущем с другим персонажем.

Ты имеешь в виду Тайлера?
Я надеюсь! Я надеюсь, что он пройдет через это, потому что хочу, чтобы наследие передавалось дальше. Но я не хочу, чтобы он использовал это в личных целях. Возможно, он мог бы превратиться в полнолуние где-нибудь среди множества вампиров. И убить их.

Мне нравится это. Мы говорим до свидания Мэйсону. Какую надпись бы ты написал на его надгробной плите?
"Месть уже рядом, кровопийцы."

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 461 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]