Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Интервью с Ниной Добрев
11:15
Интервью с Ниной Добрев

Прежде, чем мы начнем, ты написала в Твиттере о том, что была ранена на съемках. Как твое самочувствие?
Мне уже намного лучше. Я очень много работала, и у меня было стрессовое состояние. Моя спина была очень напряжена, и в один прекрасный момент у меня защемило нерв. Моя спина жутко болела, я не могла пошевелиться. Мне выписали постельный режим, и я провела там свое самое лучшее время. Теперь я вернулась к съемкам.

В этом сезоне на тебя навалились двойные обязанности. Тебе нравится играть разных персонажей?
Это здорово, но это сложно. Каждый день что-то меняется, и мне никогда не скучно. Эти персонажи меня вдохновляют, это весело. Так здорово проходя все различные оттенки милой Елены, быть также столь неоднозначным, самопроизвольным и сумасшедшим как Кэтрин.

Когда ты прочитала, что Кэтрин превратит Кэролайн в вампира, что ты подумала?
Это было интересно, потому что у Кэтрин всегда есть большая схема, она всегда использует других людей, чтобы сделать свою грязную работу. А Кэролайн - прекрасная маленькая девочка. Она знает, насколько сильна Кэтрин, поэтому Кэролайн сделает для нее все, потому что она боится. Кэтрин становится для нее чем-то вроде Дэймона в первом сезоне. Кэтрин покажет всем, что она ни в чем не раскаивается, не имеет страха и меры.

Мы узнаем о том, почему Елена и Кэтрин так похожи?
Есть причина, но вы еще не узнаете этого. Я думаю, когда персонажи и аудитория будут готовы, чтобы узнать, они узнают. Но вы все еще должны сами понять это.

Ты веришь Елене, когда она говорит, что ненавидит Дэймона?
Сейчас, да. Определенно. Он прокладывал путь к ее сердцу весь прошлый сезон. Когда никто не понимал его, она была его другом, потому что хотела увидеть что-то хорошее в нем. Она дала ему все, что он мог у нее попросить, а он убил ее брата. Она не хочет иметь ничего общего с ним. Он никак не сможет искупить свою вину...кроме того, что он привлекательный [Смеется].

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 416 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]