Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Hollywood Life: Кристен Стюарт Vs. Нина Добрев и другие! А кто по вашему самая сексуальная Леди-Вампир?
07:42
Hollywood Life: Кристен Стюарт Vs. Нина Добрев и другие! А кто по вашему самая сексуальная Леди-Вампир?

Вот 10 сексуальных вампирш, посмотрите и расскажите нам, на какую из них вы больше всего хотели бы быть похожи!

Кристен Стюарт сыграла Беллу в сумеречной саге, которая в последнем фильме, разделенном на 2 части, превратится в вампира.

Есть одно объяснение тому, что парни сходят с ума по леди-вампирам – это то, что он чертовски горячи! И просмотрев Сумеречную сагу, «Дневники Вампира», «Настоящую кровь» и «Баффи-истребетильница вампиров» (сериал), мы выбрали самых горячих леди-вампиров. Посмотрите нашу фотогалерею сексуальных вампирш, начиная с Кетрин Пирс (Нина Добрев) и Элис Каллен (Эшли Грин). Смотрите и голосуйте!

Сумеречные соблазнительницы:
Нет никаких сомнений в том, что Каллены – очень красивая семья – достаточно посмотреть на Эшли Грин в роли Элис Каллен и Никки Рид в роли Розали! И когда Кристен Стюарт в роли Беллы превратиться в вампира, она окажется в красивой и весьма приятной компании.

Цыпочки из «Дневников вампира»

Ян Самерхолдер – это лишь одна из причин того, что «Дневники вампира» стали самым популярным сериалом на телевидении. И не в последней степени благодаря милым леди, в том числе и Нине Добрев, которая играет вампира Кетрин, Кэндис Аккола – новорожденного вамира Кэролайн и Каола Ивелл – в роли Викки.

Красотки из «Назстоящей крови»

Может быть, вам и казалось, что, что Луизиана – тихий спокойный городок, но это потому, что вы не видели сногсшибательных леди-вампиров Дебору Энн Уолл в роли новорожденного вампира Джессики и Кристин Бауер в роли мудрого вампира Пэм. И это еще одна причина, чтобы посмотреть 4-й сезон сериала на канале HBO этим летом.

Крошки из «Баффи-истребительницы вампиров»

 Баффи (Сара-Мишель Геллар) – не была единственной девушкой Энжела (Дэвид Бореанас). За свои сотни лет жизни на земле, у Энжела были интересные отношения с двумя леди-вампирами Друсиллой (Джульетт Ландау) и Дарлой (Джули Бенц). Его отношения с Дарлой были гораздо более интенсивными, поскольку закончились рождением сына Коннора.





Перевод,коректировка Elena
Категория: Разное | Просмотров: 486 | Добавил: Elena | Теги: Нина Добрев | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]