Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Голосование.В каком вампирском сериале самый «горячий» любовный треугольник?
17:24
Голосование.В каком вампирском сериале самый «горячий» любовный треугольник?

Какой бы из этих любовных треугольников не являлся вашим любимым, вы должны признать – этим дамам серьезно повезло!

«Настоящая Кровь»… «Сумерки»… «Дневники Вампира»… «Баффи»… мы знаем, что вы без ума от этих сериалов. И какой же хороший вампирский сериал может обойтись без захватывающего любовного треугольника, который так цепляет зрителей? «Дневники вампира» в настоящий момент – ведущий сериал на ТВ (и в интернете) и нам очень нравится, что вам всем есть что сказать о Елене/Кэтрин (Нина Добрев), Стефане Сальваторе (Пол Уэсли) и Дэймоне (Йен Сомерхалдер), которые вовлечены в любовный треугольник/квадрат. HollywoodLife.com представляет вашему вниманию несколько лучших любовных треугольников.

Наши претенденты:

1. Всем известный легендарный любовный треугольник «Сумерек»: вампир Эдвард (Роберт Паттинсон) и оборотень Джейкоб (Тейлор Лотнер) борются за любовь девушки Беллы (Кристен Стюарт).

2. Тем, кому нравиться более сексуальный и кровавый вампирский сериал «Настоящая кровь» - вам сюда! Официантка Сьюки Стэкхаус (Анна Пакуин) выбирает между вампирами Биллом Комтоном (Стивен Мойер) и Эриком Нортманом (Александр Скарсгард), а так же начиная с 3-го сезона, к ним добавляется и оборотень Олси Герво (Джо Манганьелло), который будоражит ее воображение. Тяжелый выбор. Но вы то уже знаете, кто ваш фаворит…

3. А теперь, ваш любимый вампирский феномен – «Дневники Вампира» (канал CW)!
В 1-ой сезоне, жизнь прекрасной Елены была очень сильно усложнена появлением Стефана и Дэймона Сальваторе, борющихся за ее любовь. Но теперь сериал стал вообще просто бомбой в связи с появлением многолетнего и злобного двойника Елены - Кэтрин!

4. И наконец, отмотаем время назад и рассмотрим любовный треугольник старого и ранее всеми любимого сериала «Баффи – истребительница вампиров». Задолго до того, как у Елены начались «клыкастые» проблемы, Баффи Саммерс (Сара Мишель Геллар) была втянута в любовный треугольник с вампиром с душой Энджелом (Дэвид Бореаназ) и вампиром с чудным британским акцентом Спайком (Джеймс Марстерс).

Категория: Разное | Просмотров: 386 | Добавил: Elena | Теги: Нина Добрев, Йен сомерхалдер, пол уэсли, Голосование | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]