Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Голосование: Елена + Деймоном, и Стефан + Керолайн?
21:23
Голосование: Елена + Деймоном, и Стефан + Керолайн?

Елена (Нина Добрев) и Стефан (Пол Уэсли) всегда были похожи на такую милую, и главным образом прекрасную пару — но после эпизода 23 сентября , я думаю, что их пути разойдутся. Настолько очевидно, что Елена должна быть с Деймоном (Йен Сомерхолдер), парень, который может фактически бросить ей вызов, и Стефан соответствует лучше вампу новичка Кэролайн (Кэндис Аккола), потому что с ней он более веселый.
Имейте в виду, я никогда не читал книжную серию, на которой основано шоу, таким образом, я понятия не имею, что произойдет дальше. Но кажется довольно ясным, что они - две очень запутавшихся пары. Вот 4 причины, почему моя теория правильна:

1.Сцены Нины и Йена (также и та, что в конце вечернего эпизода) настолько более эмоциональны, чем между Ниной и Полом. Эти взаимоотношения стали холодными.
2.Дэймон все еще полностью одержим Кэтрин, таким образом, естественно, что он шел бы дальше к кому-то, кто напоминает ему о ней. Ну и дела, интересно, где он мог найти кого-то похожего.
3.Кэролайн свободна теперь для всех, когда Мэтт (Зак Рериг) решил свалить от ее.
4.И наконец: Вы все уже соглашаетесь со мной! Вы голосовали за то, чтобы Йен и Нина стали более горячей парой на экране чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, таким образом, Вы, очевидно, видите их вместе.

Перевод и коректировка Elena

Категория: Разное | Просмотров: 1835 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]