Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Голосование: Для какой знаменитости вы бы хотели стать Тайным Сантой?
14:59
Голосование: Для какой знаменитости вы бы хотели стать Тайным Сантой?

На этой недели новый эпизод сериала Glee "A Very Glee Christmas" ("Очень веселенькое рождество") не только создал нам праздничное настроение, но и позволил порадоваться, что мы не являемся Тайным Сантой для кого-то вроде Сью Сильвестр (Джейн Линч)! Хотя мы и не против купить что-нибудь лично Джейн, мы подумали о других знаменитостях, чьи имена нам хотелось бы вытянуть. Помимо острых ощущений при мысли, что собираешься одарить любимую звезду, вам надо приложить фантазию и уложиться в бюджет $50. Вот список известных лиц, ради которых мы бы с удовольствием обогатили торговые центры (и что бы мы могли им купить): 

Robert Pattinson: (Роберт Паттинсон): Поскольку наша любовь бессмертна и не имеет границ, нам следует подумать об оригинальном подарке для Роберта. Его коллега по "Воде для слонов" / "Water For Elephants" Риз Уиверспун недавно сравнила Роба с Леонардо диКаприо времен "Титаника", так что, вероятно, DVD оскароносной классики станет приятным дополнением его коллекции. Еще мы положим баночку бронзирующего средства (только без мерцания), к окончанию съёмок "Рассвета"! 

Emma Watson: (Эмма Уотсон): Едва ли мы сможем купить звезде "Гарри Поттера" и близко столь же удивительные вещи, какие у неё уже есть, так что, вероятно, мы могли бы подарить ей какие-нибудь миленькие-миленькие аксессуары для волос (и шляпку, чтобы зимой голове было тепло и уютно), как раз к её новой восхитительной стрижке? Или, может, подарочный сертификат в Olive Garden (* итальянский ресторан)! 

Matthew Morrison: (Мэтью Моррисон): Ему достаточно надавали советов и средств по уходу за волосами в "Glee" (в конце концов Сью подарила ему электробритву), так дадим бедняге передохнуть и обратим внимание на другие его активы (нет, не на его кубики на животе!). Мы знаем, он не будет на нас сильно ругаться, если мы завернем и положим ему под елочку экземпляр Rock Band 3 (* музыкальная видеоигра).

Ian Somerhalder: (Йен Сомерхалдер): Надо полагать, в качестве подарка самой щедрой персоне в нашем списке мы бы определенно внесли энную сумму в фонд имени звезды "Дневников вампира" (да-да, именно так, в его собственный Ian Somerhalder Foundation!) 

Проголосуйте ниже, чтобы мы узнали, кому вам больше всего хотелось бы сделать подарок, и не забудьте указать в комментариях, что бы вы ему/ей подарили!

Для какой знаменитости вы бы хотели стать Тайным Сантой?

Перевод коректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Разное | Просмотров: 414 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]