Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » FanBolt: На съемочной площадке «Дневников вампира»
08:52
FanBolt: На съемочной площадке «Дневников вампира»

На прошлой неделе мне выпала честь посетить съемочную площадку «Дневников вампира», находящуюся за пределами Атланты, Джорджии. Это всего в 25 минутах езды от нашего офиса, так что когда мне в четверг позвонили в последнюю минуту, мне понадобилось совсем немного времени.
Когда я приехала, мне предложили подождать в Мистик Гриль начала первых интервью со Стивеном МакКуином и Кэндис Акколой. Собственно, они в тот день не работали, но согласились встретиться с прессой. Наше ожидание скрасил небольшой ленч. Так что сейчас я могу сказать, что обедала в Мистик Гриль.

Стивен МакКуин (Джереми Гилберт)
Приехали Стивен и Кэндис. Сначала я говорила со Стивеном и первым задала волнующий нас всех вопрос: «Что ты можешь сказать о паре Джереми и Бонни?»
Стивен улыбнулся и сказал: «Линия Джереми и Бонни была совсем неожиданной. Когда мы с Кэт сами об этом узнали, то не могли поверить. А потом попробовали снять пару сцен, и все вышло само собой. Но это будут очень своеобразные отношения, ведь я же брат ее лучшей подруги».

Также я спросила его о возможности связи Дэймона с Бонни по аналогии с книгами. Но Стивен ответил: «Надеюсь, этого не случится. Мне очень нравится наш сюжет».

Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс)
Следующим моим собеседником была Кэндис. Не люблю отдавать кому-то предпочтение, но в этот раз она была просто потрясающей. Первым я задала ей вопрос, интересующий всех фанов: «Что происходит между Кэролайн, Тайлером и Мэттом?»

«Самое захватывающее в процессе съемок, это как раз то, что мы сами не знаем, что должно произойти. Мы ведь только на пару серий впереди вас», объясняет Кэндис. «Но если взять взаимоотношения, то Мэтт – это первая любовь Кэролайн, но есть обстоятельства, которые мешают их дальнейшим отношениям. Она пережила очень сильное потрясение, и это сближает ее с Тайлером».

Катерина Грэхэм (Бонни Беннет)
Катерина выглядела замечательно, несмотря на то, что уже довольно много успела сделать. Ее я спросила об их отношениях с Джереми. Будут ли они развиваться?

«Я вам точно могу сказать, что общих сцен у нас будет больше», улыбнулась Катерина. «И мы работаем над кое-чем захватывающим. А еще я обожаю работать со Стивеном МакКуином».

Потом я спросила ее о Дэймоне.
«Почему бы и нет», ответила Катерина. «Мы многое взяли из книги. Да и против этого пейринга я ничего не имею. Мне нравится сниматься с Йеном, и думаю, у нас замечательно получается. Так что все может быть».

Также мы поговорили о моде и стиле Бонни.
«Мне нравится ее стиль», сказала Катерина.

Сара Каннинг (Дженна Соммерс)
Следующим моим собеседником стала Сара Каннинг. И мой вопрос к ней: «Закончит ли обучение Дженна в ближайшее время?»

«О, хотела бы я знать», ответила Сара. «Но я в таком же неведении относительно этого, как и Дженна. Было бы здорово! Большая вечеринка! Она усердно трудится над своей магистерской работой, так что увидим».

А фанатов больше всего интересуют ее отношения с Алариком.
«У них все отлично, но это не может быть вечным безоблачным плаваньем. Хотя я и так сказала слишком много», поддразнила нас она.

Мэтт Дэвис (Аларик Зальцман)
Мэтт Дэвис славится своими непростыми ответами на вопросы журналистов. Когда я спросила его о том, кого он хотел бы увидеть в роли Клауса, он в шутку назвал Джастина Бибера и Семюэля Л. Джексона. Невозможно общаться с этим человеком без смеха.

Затем я спросила его о линии Аларика и Дженны. Но он тут же спросил, что хотела бы увидеть я. Я признался, что я романтична и хочу для них счастливого конца. Но Мэтт заявил, что он совершенно не романтик и трагический финал кажется ему неплохим решением.

Джули Плек (Исполнительный продюсер)
Появление Джули стало настоящим сюрпризом. Она должна была быть в офисе, но все-таки согласилась встретиться с нами. И эта встреча нас не разочаровала.

«Многие поклонники хотят знать, что еще из мифологии Мистик Фоллс им неизвестно».
«Всегда есть несколько козырей в рукаве. В истории Мистик Фоллс много темного и загадочного. Этот проект заинтересовал нас с Кевином после того, как мы прочли в книге о солдатах Гражданской войны, поднимающихся из могил, чтобы сражаться с Клаусом. Именно тогда мы поняли, сколько всего скрыто в этой истории».

Ну и я не могла не спросить о паре Дэймон/Елена. Джули согласилась нам немножко приоткрыть эту тайну.
«Как он сам сказал, он не заслуживает Елены. Пока. В их отношениях это «пока» играет ключевую роль. Ведь когда он наконец-то будет ее заслуживать, нужно будет принимать важное решение», объяснила Джули.
Как большой поклонник Делены, я нахожу этот ответ обнадеживающим. Создатели сериала держат нас именно там, где хотят. Интересно, когда они дадут нам то, чего мы хотим, мы все еще будем на это так бурно реагировать? Возможно. Но ведь ожидание – это тоже очень важно!

Йен Сомерхалдер (Дэймон Сальваторе)
В тот день Йен Сомерхалдер был самым занятым актером. Выхватить его удавалось минуты на три, не больше. Но нам все-таки удалось поговорить о некоторых вещах. Например, как он представляет себе дальнейшие отношения Дэймона и Елены?

«Я хочу, чтобы у них наладились отношения. В смысле, Стефан их объединяет. И по-моему, сейчас самое время. Но я даже не представляю, как этого можно достичь», ответил Йен. «Мне просто хотелось, чтобы она поняла, что Дэймон не такой плохой. Но проблема в том, что он такой и есть. Так что это все только мои желания. Все что мне известно точно, это то, что он должен ее защищать».

После 8 часов, проведенных на съемочной площадке, я чувствовал себя совершенно измотанным. Но усталость эта была приятной. Замечательно было увидеть место, где снимается то, что вызывает такой восторг у стольких людей.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 453 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]