Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Фанатка встретила Пола и Йена в аэропорту.
06:47
Фанатка встретила Пола и Йена в аэропорту.
Мы высадились у места работы нашей подружки Пэтти ( в аэропорту), чтобы встретиться с ней после работы и вместе пойти на Сансет Молл. К несчастью для нас, я и моя подруга Джанет прождали почти 2 часа. Мы слышали о том, что Пол и Йен прилетают в Майами. Пока мы ждали, мы узнали, что прилетают два самолёта из Антлаты и решили попытать счастья.
 У меня с собой была книга «Дневники Вампира: возвращение: Теневые души», а Джанет захватила с собой новый Космополитан с Кэти Пери на обложке, но внутри было целых 5 страниц с обжигающими фотографиями Йена! Я забежала в ближайший магазинчик и купила себе такой же номер журнала, а потом направилась к выходу. Мне надо было кое-что выбросить по дороге, поэтому я задержалась, а когда вернулась, Джанет уже прыгала как мячик, приговаривая «Он здесь, он здесь, Йен здесь!».
Я оглянулась, и замерла в шоке, мы даже не разговаривали, мы просто стояли и пялились на него! Похоже, это был настоящий шок, и хотя мы собирались познакомиться с ним хотя бы на мгновение, теперь это всё стало нереальным. Наконец моя мозги решили поработать и вывести меня из состояния соляного столба – я позвала его.

ЙЕН ЧЕРТОВСКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ! Он был такой милый, дружелюбный и такой…доступный! Казалось, что он рад нас видеть, и когда мы попросили сфотографироваться с ним и дать нам автограф, он сделал это с такой готовностью! Он подписал мою книгу дважды: обложку, которая снимается, для Пэтти, и внутри книги, для меня. Он спросил меня, как меня зовут, а потом сказал мне, что моя имя очень красивое, и это был просто райский момент для меня. Я заметила, что его голос отличался от того, чтоя слышала по телевизору, на что он сказал, что это потому, что он болеет.

Мы с Джанет сфотографировались с ним по очереди (простите за плохое качество, одна фотка с моего айфона, а он лучше проигрывает музыку, чем снимает фотографии). МЫ рассказал ему, что мы из Группы Дэймона, и он был действительно рад это слышать. Джанет спросила про Пола, и Йен ответил, что Пол прилетает следующим рейсом. Он обнял нас на прощание, а когда уходил, снял свои солнечные очки и ещё раз поблагодарил нас за то, что мы пришли встретить его, и послал нам воздушные поцелуи. О да, это был ещё один райский момент!

Как только он ушёл, мы принялись звонить всем подряд! Серьёзно, я обзвонила всех друзей, оставила заметку на Твиттере, что хотела бы поговорить с Джессикой (настоящая фанатка Йена); Короче, я проговорила со всеми, кто был в моей телефонной книге! Я подумывала ещё о том, что бы запостить обе фотки на Твиттере, но решила сделать это потом и на сайте Vampire Stalkers. И нам не пришлось долго ждать Пола, всего лишь 15 минут! Пэтти решила взять себе часовой перерыв, чтобы присоединиться к нам. Она притащила свою книгу «Дневники Вампира: Пробуждение», и мы обменялись – я отдала ей обложку с подписью Йена, а она мне книгу для подписи Пола. Джанет начала объяснять, как она смогла заметить Йена среди такой кучи людей у выхода. Начала она примерно так « Ну вот смотри, видишь того парня? Посмотри, как он одет, он выделяется: чёёные джинсы, толстовка с капюшоном, ч1рные очки, закрывающие лицо, и капюшон накинут». На этой фразе она замолкла, осознавая, что это парень – Пол! Не скажу, что я была уверена в этом, когда она сказала, что это точно он, что «это его походка». Я понятия не имела, что походка Пола Уэсли какая-то экстраординарная, но, очевидно, так оно и было! Хаха!




Мои автографы



Перевод,коректировка Chloe_JJ -специально для  http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Жизнь актёров | Просмотров: 553 | Добавил: Elena | Теги: Пол Уесли, Йен сомерхалдер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]