Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Энди говорит про успех Дневников вампира в сравнении с Сумерками и Настоящей кровью
07:07
Энди говорит про успех Дневников вампира в сравнении с Сумерками и Настоящей кровью

Энди говорит, что успех «Дневников вампира» по сравнению с «Сумерками» и «Настоящей кровью» в том, что у них оборотни более устрашающие.
Простите, представители команды Джейкоба – оборотни в «Дневниках вампира» круче и страшнее, чем герой Тейлора Как-Его-Там.

Удивите меня, сказав, что вас ни капельки не взволновал эпизод «Дневников», вышедший 23 сентября, в котором Мейсон Локвуд (Тейлор Кинни) приковывает себя цепями к дереву под полным месяцем и проходит сквозь самую болезненную трансформацию, которую мне когда-либо приходилось видеть. Если вы скажете, что я не напугала вас ни капельки, я буду знать, что вы лжете. Теперь сравните эту с нелепой трансформацией в нечто голое и воющее в последнем сезоне «Настоящей крови», или напичканные спецэффектами трансформации Джейкоба в сумеречной саге. Мне кажется, абсолютно очевидно, какая из трех франшиз о вампирах побеждает в войне оборотней.

Битва между Стефаном (Пол Уэсли) и оборотнем Мэйсоном также кажется мне одной из лучших сцен, которые нам когда-либо предоставляли в сериалах такого типа. Настолько интенсивная, настолько эмоциональная. Во время просмотра этой сцены я все время сидела на краю своей кровати.

Что вы думаете? В какой из франшиз о вампирах самые лучшие оборотни?



Перевод,коректировка Elena
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 514 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]