Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Эксклюзивное интервью с Сьюзан Уолтерс ака Кэрол Локвуд
13:04
Эксклюзивное интервью с Сьюзан Уолтерс ака Кэрол Локвуд

Во втором сезоне Кэрол Локвуд – новый мэр Мистик Фоллс. По Вашему мнению, эти изменения отразятся на городе?
Поскольку Кэрол стала новым мэром… надеюсь, у нее получится! Вообще-то она временно исполняет обязанности мэра до новых выборов, как я уже отметила в эпизоде разговора с Дэймоном, но я делаю все возможное, чтобы быть самым лучшим мэром. Я считаю, в Мистик Фоллс есть две сильные женщины, которые стоят «у руля» (я и Шериф Форбс), и очень интересно, что у нас у обеих есть дети, от которых надо защищать город. И это создает дополнительную интригу сюжетной линии.

Думаете, Кэрол знала, что ее муж был оборотнем?
Не думаю, что она знала, что Ричард был оборотнем... или был способен стать оборотнем, если бы кого-нибудь убил. Я не могу себе представить, что она, предположим, зная его секрет, могла бы так удивиться, когда его убили вместе с вампирами. Она просто поняла, что если это произошло, значит, что-то с ним все-таки было не так.

Как Вы думаете отреагирует Кэрол, когда узнает, что ее сын – оборотень?
Если и когда Кэрол узнает, что Тайлер – оборотень, думаю, она будет морально уничтожена, но факты смерти ее мужа тогда наконец сложатся в мозаику. Как большинство матерей, она будет защищать сына, пытаясь отрицать его сущность, и так далее и тому подобное. Она и Тайлер стали намного ближе с тех пор, как оплакали смерть Ричарда, и для нее будет еще тяжелее узнать, что на ее сыне лежит такое же проклятье.

Какой для Вас самый запоминающийся момент на съемках Дневников вампира?
Самым запоминающимся для меня стал момент съемок эпизода прошлого сезона со мной, подвыпившей мартини в баре, где я играла с Йеном (Дэймон). А вообще было много моментов… хороших… с очень интересными актерами, которые одновременно и талантливы, и милы, и выглядят на все сто!

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 491 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]