Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Январь » 21 » Дневники вампира - Эпизод 2.14 - Crying Wolf- Воющий волк
08:30
Дневники вампира - Эпизод 2.14 - Crying Wolf- Воющий волк
Внимание, СинопсисСекреты и ложь --- Стефан (Пол Уэсли) и Елена (Нина Добрев) надеются провести,романтический уик-энд на берегу озера дома семьи Гилбертов, не понимая, что за ними наблюдают. Дженна (Сара Каннинг) начинает беспокоиться, что Аларих (Мэтт Дэвис) может быть не честным с ней. Джулс (приглашенная звезда Микаэла МакМанус) объясняет важность проклятие солнце и луны, Тайлеру (Майкл Тревино), но утаивает одну очень важную деталь. Дэймон (Йен Сомерхалдер) принимает участие в чайной церемонии исторического общества для того, чтобы поговорить с Элайдже (приглашенная звезда Дэниэл Гиллис), но Элайдже не открывает никаких секретов.

С помощью Кэролайн (Кэндис Аккола) и Джереми (Стивен Р. МакКуин), Бонни (Катерина Graham) использует все возможные меры, чтобы получить новую шокирующую информацию от Луки (приглашенная звезда Джеймс Брайтон). Наконец, Тайлер предлагает Мэтту (Зак Рериг) не кий совет касаемо отношений. Дэвид Фон Aнкен - режиссёр эпизод, сценарий- Брайан Янг (# # 214).

Перевод, корректировка Elena - специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 593 | Добавил: Elena | Теги: Расширенный синопсис | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]