Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Дневники вампира: Дэймон и Стефан Сальваторе вынуждены объединиться
13:24
Дневники вампира: Дэймон и Стефан Сальваторе вынуждены объединиться

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер недавно сообщил, что братья Сальваторе - Дэймон (Йен) и Стефан (Пол Уэсли) - будут вынуждены забыть о разногласиях и соперничестве за сердце Елены (Нина Добрев), для того чтобы встать на защиту той, в кого они оба влюблены без памяти.

Дневники Вампира: Йен Сомерхалдер говорит, что рядом с Еленой Дэймон становится человечным.

До тех пор, пока в Мистик Фоллс обитают оборотни и разгуливает Кэтрин (Нина Добрев), жизнь каждого в городе находится в опасности. Дэймон и Стефан будут искать помощи у Бонни (Катерина Грэхэм) и встретят нового неожиданного союзника.

Дневники вампира: роман Дэймона и Елены уже совсем близко!

«Дэймон и Стефан прекрасно понимают, что должны действовать сообща, чтобы защитить друг друга, Елену и весь город, отбросив в сторону свои разногласия», - говорит он.
Несмотря на их разные жизненные принципы, Дэймон и Стефан любят друг друга. По словам Йена: «У них обоих была уйма возможностей прикончить друг друга, но они просто не могут сделать это. Они любят друг друга».

Спойлер: Кто умрет?

Плохая новость состоит в том, что нам придется ждать не одну, а аж две недели до того, как мы узнаем, кто с кем объединится для защиты города в следующем эпизоде «План Б» (2.06), который выйдет в четверг (21 октября). А сейчас посмотрим, что же нас ожидает.

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 529 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]