Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Дневники вампира: Что из книг будет взято, на съёмки сериала
09:28
Дневники вампира: Что из книг будет взято, на съёмки сериала

Несомненные поклонники, сериала "Дневников вампира" и серии книг снятый на их основе, знают, что они не одно и то же. Некоторые элементы из романов, что не были показанны в в шоу - но исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что это не означает, что они ничего не позаимствуют в будущем. (Кроме того, она добавляет, что некоторые из классных сцен в книгах на экране выглядят бредова!)

Плек села с TVGuide.com на съёмках сериала в Атланта,чтобы поговорить о связи между книгами и шоу. Что нам не покажут в сериале? Какие отношение могут не произойти вообще? Кроме того, Плек думает, что в сериале появится ещё одна история.

Куда делась жуткая черная ворона Деймона?

Самое большое сходство с первой книгой, была 1 серия "Пилот" . Одино из самых больших изменений, было то, что Дэймон (Йен Сомерхалдер) осуществлял контроль над разумом страшно жуткой вороны, а не превращался в неё. Но мы уже давно не видели его любимца. И куда же делся его пернатый друг? Плек говорит что Дэймона слишком слишком быстро сделади сильным. Кроме того не которым людям нравилось всё это,а другие думали, что это было не интересно, говорит Плек.

Почему Елена и Стефан не пишут больше в дневниках?

Еще в самом начале 1 сезона, показывали много моментов, когда Елена (Нина Добрев) и Стефан (Пол Уэсли) писали в своих дневниках. И вдруг они оба остановились! Плек говорит, что это потому что как только двое нашли друг друга, они перестали нуждаться в своих дневниках и было к кому обратиться. "Сила дневника заключалась в том, чтобы писать в нём когда вам было одинока или чувствовали, что вам не с кем поговорить", говорит она. "Мы имеем удовольствие, интегрировать концепцию журналов в сериал -. где Аларик печатает в свой компьютер или журналы старого Джона Гилберта, которые где ое писал о истории устройства выявление вампиров, а ещё дневники Локвудов, до которых наши руки ещё не дошли ". Плек не исключает идею записывания мыслей. "Может наступить момент, когда Елене не с кем будет поговорить и конечно должен будет вернуться её дневник, но сейчас у нее есть много людей, которым она может довериться и поговорить с ними", говорит она....

Станут ли ближе Дэймон и Бонни?

Вампиры и ведьмы – известные враги, но во 2-м сезоне, Бонни (Катерина Грэхэм) и Дэймон в итоге объединятся для общей борьбы с большим Злом. Вопрос в том, сделают ли они следующий шаг и сблизятся ли, как они сделали в книгах. Плек понимает, что эти отношения важны для книжных фанатов, но говорит, что на данный момент они просто останутся «враждующими приятелями». «Сейчас увлекательно наблюдать за тем, что эти двое, которые совершенно не уважают, не симпатизируют и не любят друг друга должны придерживаться одной цели и имея общих близких людей, должны забыть о своих разногласиях и работать вместе».

Как на счёт чего-то нового? Как на счёт Мэтта и Елены?

Когда Стефан вошел в жизнь Елены, они с Мэттом (Зак Рериг) уже расстались. Было бы интересно посмотреть на них как на пару, до того, как Гилберты погибли и до возвращения Стефана в Мистик Фоллс? Плек говорит, что она была бы не против, но это возвращение в прошлое осуществится только если на то будет важная причина. «В эмоциональном плане, было бы здорово это показать, нам просто надо будет найти время, чтобы так же и узнать о них что-нибудь новенькое, в противном случае, это будет лишь воспоминанием. Если мы найдем что-то, что может всё изменить вследствие этого путешествия, я с удовольствием увидела бы Елену и Мэтта, идущих с футбола или тренировки чирлидеров и направляющихся в Мистик Гриль. Это было бы очаровательно».

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 447 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]