Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Для Нины...
11:43
Для Нины...

Навыков, как у актрисы Нины Добрев становится все более очевидными, особенно во время второго сезона, где злой характер Кэтрин часто в главной сцене вместе с Еленой.

Нина Добрев убедилась, что ничего не теряет играя в Дневниках вампира.

С небольшой помощью от своей матери.

Добрев и её мать работали на диалогах в Болгарии, которая была использована в эпизоде совсем недавно (11 ноября). Добрев двадцать один год жила в болгаро-канадских, она родилась в Болгарии, но выросла в Торонто. "Я позвонила маме, и она, и я всё решили," говорит Добрев на болгарском в эпизоде "Катерина". "Я думаю, что авторы использовали автоматический переводчик и это было так смешно. Все эти онлайн переводчики никогда не переводят правильно. Таким образом, мы сделали это.

Я перевела мой диалог, но я позвонила маме, чтобы подтвердить, что он был правельный. "Я работала очень, очень много над этим эпизодам", добавила Добрев по телефону на прошлой неделе во время редких выходных. "Я действительно должна была играть четыре различных случая. И это было приятно играть, предварительно вампира Кэтрин, когда она была нормальным человеком".

Добрев была особенно связанна с двойной ролью в этом сезоне "Дневники вампира", которая выходит в эфир в четверг на CW и А. Существует сладкий, но энергичный подросток Елена, которая вдохновила преданность вампиров братев Стефана (Пол Уэсли) и Деймона (Йен Сомерхалдер). Но есть и вампир Кэтрин, которая ранее вдохновила преданность Дэймона и Стефана, прежде чем она превратила их в вампиров.

Когда Добрев цитировала "четыре цифры", она не преувеличивала. Существует Елена, Кэтрин "в современном мире", а есть Кэтрин в 1800 году, имея несколько эпизодов из воспоминаний, и в настоящее время 1400 Кэтрин и ее диалог в Болгарии был добавлен к смеси. Как и для всех, её усердных работ, Добрев сказал ей повезло, потому что все происходило постепенно.

"Я сделал ещё мало шагов, прям как первые шаги ребенка", говорит Добрев. "Я получила много возможностей в разное время в моей жизни, начиная от Торонто с Деграсси, те небольшие роли в кино и теперь Дневники вампира". Но в этом ТВ-шоу, я подписалась на игру, где много разных характеров. У меня теперь есть в два раза больше опыта, две роли достаточно интенсивные. "

Елена и Екатерина настолько разные, что создатели Дневников вампира могут легко изменить историю и взять второго истца. Это правда, но то, что Кэтрин двойник Елены является ключевым для сюжета. Но с небольшими изменениями в истории, их связь может быть основана на родословные, а не на идентичности. Вместо этого они решили приступить к "второй Добрев," которая, очевидно, создала новый действующий вызов.

"Один из них был на земле в течение всего лишь 17 или 18 лет?, А другой более чем 500", говорит Добрев. "Существует немного" различий. У Кэтрин самые модные одежды и даже огромное влияние, на то как я играю. "Если я ношу туфли, я начинаю ходить по-разному, и это особенность Кэтрин. Но если они находятся в Converse, джинсы и футболка, я чувствую себя очень похожа на Елену. "Таким образом, Нина Добрев играет Хелен, Кэтрин, и три неофициальных переводчика Дневников вампира. Так Добрев должна палучать по меньшей мере в два раза, или четыре раза или в пять раз зарплату, не так ли?

"Ну ... я не могу комментировать это", сказал Добрев. "Но я работаю очень много"....

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 462 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]