Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Деймон и Бонни
09:17
Деймон и Бонни

Сможет ли этот дуэт признать странную сексуальную напряженность, которую мы все почувствовали, когда Бонни устроила Дэймону головную боль, используя свои возможности? Вот то, что сказала Катерина Грэм об этой паре: "Извините, поклонники пары Дэймон+Бонни, но для вас только одно слово: Нет." Катерина кое-что сказала об отношениях Дэймона и Бонни: "Я не знаю, станут ли они когда-нибудь друзьями. У книг есть много поклонников, которые хотят, чтобы у этой пары были романтические отношения. Прямо сейчас Бонни все еще не оправилась от потери ее бабушки. Она не будет относиться к Дэймону с пониманием некоторое время."

Таким образом, мы не увидим романтики между Дэймоном и Бонни, а что насчет борьбы? Кэт сказала, что Бонни говорила вполне серьезно, когда предупредила Дэймона о том, что достанет его, если он вернется к своим старым делам. "Милая Бонни, которую вы видели в первом сезоне, очень изменилась. Ей приходится поддерживать саму себя, и она будет сдерживать все свои обещания."

Есть еще одна вещь, которую мы можем добавить к списку Бонни против Дэймона. Это Кэролайн, превращающаяся в вампира. Кэт сказала, что Бонни почувствует себя ответственной за это, ведь это она сказала Дэймону дать Кэролайн свою кровь. "Это тот человек, которого вы любите, и вы оказываете давление на других людей, чтобы выручить этого друга. Поэтому вы чувствуете свою вину."

Однако, она все еще чувствует, что во всем виноваты вампиры. "Это все еще их ошибка. Если бы они не пришли в город, это не было бы проблемой."

В то время как Кэт не уверена, будет ли у Бонни любовное увлечение в этом сезоне, есть отношения, на восстановлении которых она будет серьезно сосредоточена: ее дружба с Еленой. "Эти два человека будут прилагать все усилия, чтобы восстановить свои отношения", говорит она. "Я знаю, что они любят друг друга, и что Бонни очень трепетно относится к Елене, потому что теперь она ее семья."


Копирование разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт и (источник перевода)
Перевод и корректировка
Elena
Cпециально для сайта http://vampirediariesf.ucoz.ru/

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 617 | Добавил: Elena | Теги: Второй сезон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]