Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Дэймон и Кэтрин: Рандеву в темноте
00:05
Дэймон и Кэтрин: Рандеву в темноте

Премьеру нового сезона Дневников Вампира действительно можно описать только одним прилагательным, он был ЭПИЧЕСКИМ. Шоу серьезно настроилось на несколько по-настоящему серьезных сочных сюжетных линий с Кэтрин, разрушающей Мистик Фолс и, возможно, превращающей Кэролайн в вампира. Очевидно, мы очень ждем нового эпизода, но сейчас давайте совершим путешествие в будущее. Рассмотрим новое промо-фото к 4-му эпизоду, который выйдет 30-го сентября и будет называться "Memory Lane" (Воспоминания). 

Здесь мы видим Кэтрин (ее темная одежда) и Дэймона, столкнувшихся вечером в незнакомом месте. Это, конечно же, не поместье Сальваторе, и оно не похоже на дом Гилбертов. Мы думаем, что это место находится где-то в переулках Мистик Фолс или же в абсолютно другом городе. Этим вампирам ведь нравится путешествовать. По выражению лица Дэймона кажется, что он совершенно случайно наткнулся на Кэтрин. Возможно, она ждала его? Она преследует Дэймона? Она хочет использовать Дэймона против Елены и Стэфана? Или Дэймон все еще слишком расстроен событиями прошлой недели, чтобы быть частью какого-либо из ее планов?

Если эта фотография и говорит нам о чем-то, так это о том, что Кэтрин вернулась надолго. Она будет преследовать жизни Дэймона, Стэфана и Елены в первых четырех эпизодах и, вероятно, еще дольше. Мы чувствуем, что ее грандиозная схема не так скоро будет закончена.



Источник                                    Копирование разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт и (источник перевода) Cпециально для сайта http://vampirediariesf.ucoz.ru/

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 465 | Добавил: Elena | Теги: Второй сезон | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]