Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Что касается предполагаемого увольнения Л. Дж. Смит
22:42
Что касается предполагаемого увольнения Л. Дж. Смит
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов
Мы знаем о четырех письмах, которые Лиза Джейн Смит предположительно написала поклонникам, заявляющим, что она была уволена из HarperTeen/Alloy и больше не будет писать книги серии "Дневники Вампира". Мы не можем прокомментировать, реальны ли они, или если она действительно была уволена издателями. 

 Мы пытаемся узнать эту информацию и связались с издателями для официального заявления по этому вопросу. Мы сообщим вам, как только услышим любые официальные заявления по этому вопросу. Мы действительно просим вас быть терпеливыми, хотя сегодня воскресенье и мы, возможно, ничего не узнаем до утра завтрашнего дня, когда люди вернутся на работу. 


Тем временем то, что мы можем подтвердить то, что да, технически издатели могут сделать это, так как Л. Дж. Смит не принадлежат "Дневники Вампира", эта серия принадлежит Alloy Entertainment. Смит был нанята в 1990 году, чтобы написать для них серию, и подписала контракт, в котором указано, что "Дневники Вампира" принадлежат им. Права принадлежат Alloy, а Лиза Дж. Смит не имеет права голоса в том, что они делают с серией. 

 Мы знаем, что все поклонники расстроены этими новостями независимо от того, верны ли они, но мы просим, чтобы по возможности ваши комментарии были сдержанными. Помни, что независимо от того, кто твой любимый герой или пара, ты расстроены так же, как и все остальные, и не обязательно это обсуждать, когда вы должны поддерживать друг друга. 

 Оговорки:

  •  О сериале.  Независимо от того, что произойдёт с книгами (и мы еще не знаем, верное ли что-либо из этого или это тщательно продуманный обманный ход), сериал находится вне опасности быть закрытым. У шоу превосходные оценки, и события в нём идут по немного другому пути в отличие от книг. У Кевина и Джули есть собственная история, на которую они были вдохновлены книгами, но от них (книг) она не зависит. Так что у фанатов сериала нет поводов для беспокойства. 
  • О "Возвращение: Полночь". "Полночь" все еще собираются издать независимо от этого, в США это произойдёт в марте. 
  • О "Дневниках Стефана". Эта серия связана с сериалом и не была написана Л. Дж. Смит.

Перевод, корректировка Emilia- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru 
Категория: Разное | Просмотров: 457 | Добавил: Emilia | Теги: Л. Дж. Смит, Alloy Entertainment, HarperTeen | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]