Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Актёры на роль Клауса(2)
11:26
Актёры на роль Клауса(2)

Вот наши 15 претиндентов. Это официальное описание из кастингов:.. "Клаус выглядет от 25 до 35 лет Красивый, обаятельный, умный, с острым чувством. Юмора и" единственным человеком, который может преодолеть Дэймона и именно поэтому он достиг тысячи лет. Клаус является одним из оригиналов. "

Armie Hammer не только фантастическое имя (его настоящее имя Арманд Хаммер, не шутка), но после роли в близнецах Winklevoss социальная сеть, он стал является восходящей звездой. Кроме того, учитывая предыдущие роли на Gossip Girl, не является новой в роли приглашенных звезд на CW.

Брендан Фер, После игры иностранца в Розуэлле в Сили и брата Кости, это может быть другое большое шоу, чтобы добавить ещё не много к своей коллекции.

Одной из первых ролей Мюррей было другое известное шоу с исполнительным продюсером Дневников вампира Кевином Уильямсон, Бухта Доусона. Как добраться до Мистик-Фолс может быть большое движение после One Tree Hill для своей карьеры, особенно потому, что она заслуживает гораздо больше, чем второстепенные роли в телевизионном фильме для жизни и ABC Family.

Энвер Джокай В Dollhouse было показано, что он умеет играть каждого персонажа, от солдата до девочки-подростка, и, поскольку она является частью албанского, Восточной европейского происхождения имеют право играть некого Клауса.

Теперь, когда Генри Кавилл Тюдоров закончилась, британская звезда Генри Кавилл может вырасти из кабельных сетей до основных, и учитывая, что Клаус был на некоторое время в Англии основное внимание будет бессмысленно.

Джеймс Wolk'm даже не уверен, что подходит для роли, но так как Lone Star был удален, я хочу быть Волком по телевизору в любом виде или форме.

Джейсон Бер работал с исполнительным продюсером Кевин Уильямсон ПОР в Бухта Доусона, прежде чем он стал известен с Розуэлл, и, хотя играть ведущую роль в этом шоу, его мрачный воздух всегда делала его похожим на плохо подходит для интерпретации.

Джейсон Dohring Он сыграл вампира в лунном свете столетия, так почему бы не интерпретировать этот бывший характер Вероника Марс другого вампира? Конечно, и этим привлечь еще больше поклонников шоу.

Сводный брат Мэтью Лоуренс сделал очень мало в последнее время и он не появляется на ТВ-шоу в течение шести лет (за исключением следующего появления на шоу в качестве гостя его брат Джо и Мелисса). Это может быть его большим возвращение, как напоминание, что на самом деле он более сексуальный, чем Джой.

Майкл Стал-Дэвид играл на телевидение (Братья Донелли и мое поколение) и кино (Cloverfield), и, хотя это странный выбор, обладает необходимой харизмой, чтобы быть достойным противником для Деймон.

Ник Зано, После краткой роли в Melrose Place, не мешало бы привести Зано CW любой ценой, и, безусловно, имеет вид необходимых для приспособления в Дневниках вампира.

Райан Филлипп также может быть актером, но после таких фильмов, как MacGruber, ясно, что дела идут не особо. Вместо этого, Райан Филипп мог сделать большой удар воссоединения с Кевином Уильямсон, который написал, что я знаю, что вы сделали прошлым летом.

Сэм Паге Соло в этом году появился всюду от Mad Men в Отчаянных домохозяйках Gossip Girl.
В программе вампиров он является еще одним хорошим выбором.

После ухода Скотт Портер в пятницу вечером отправился в Caprica с хорошей женой. Это очень разносторонний и, на мой взгляд, шаг в сторону от большого прорыва. Интерпретаци Клауса может быть недостающий кусок головоломки, чтобы он стал еще большей звездой.

Вентворт Миллер в 38 лет может быть немного стар дл роли вампира, но Миллер не может сомневаться главной роли младшего, и стоит того, чтобы посмотреть бой между хорошими парнями между Миллером и Йеном Сомерхалдером.

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 867 | Добавил: Elena | Теги: Кастинг на роль Клауса | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]