Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Актёрский состав "Дневников Вампира" совершает турне в Даллас, Чикаго и Майами
10:16
Актёрский состав "Дневников Вампира" совершает турне в Даллас, Чикаго и Майами

В Майами станет ещё жарче. В субботу, 23 октября, Пол Уэсли (Стефан) и Йен Сомерхалдер (Дэймон) в рамках турне актёрского состава "Дневников Вампира" почтят своим вампирским присутствием один из магазинов Hot Topic* в Майами. Что, вам не так близко до Майями? Ничего страшного, в субботу, 9 октября, Йен Сомерхалдер и Кэндис Аккола (Кэролайн) будут недалеко от Далласа (Фриско, Техас). А в субботу, 16 октября, Стивен Р. МакКуин (Джереми) и Майкл Тревино (Тайлер) будут недалеко от Чикаго (Аврора, Иллинойс). Они будут давать автографы для тех фанатов, которые купят футболки "Дневников Вампира", специально выпущенные в честь этого события. Это позволит покупателям лично встретить актёров. А последующая серия вопросов и ответов будет открыта уже всем желающим.

Первое турне "Дневников Вампира" было совершено в январе в магазинах Hot Topic в Атланте, Нью-Йорке, Нью-Джерси и Лос-Анджелесе. Очень быстро выяснилось, что мероприятия оказались переполненными. Тысячи фанатов собрались в местах проведения этих мероприятий, чтобы послушать ответы актёров на вопросы. Так что заходите на сайт Hot Topic и сделайте всё, что нужно, чтобы получить свою долю сверхъестественного эфирного времени!

*Hot Topic - американская сеть магазинов, продающая одежду и аксессуары, связанные с музыкой и поп-культурой, а также лицензионные диски.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 379 | Добавил: Катей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]