Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » 7 вещей, которые бы вам очень хотелось узнать…
14:17
7 вещей, которые бы вам очень хотелось узнать…

У нас есть интересные новости от исполнительных продюсеров, касательно Кэтрин, любовных увлечений многих персонажей и о том, как обстоят дела у Джереми, Бонни и Аларика…

1. Грандиозный план Кэтрин вот-вот придет в действие: «В ближайших четырёх сериях будет настоящий информационный взрыв» - говорит нам Джули Плек. «И ко Дню Благодарения вы будете знать уже очень многое, если ни всё целиком».

2. Кэтрин гораздо старше, чем выглядит: По словам Плек и ее коллеги исполнительного продюсера Кевина Уильямсона, серия 2.09 будет наполнена флешбэками в Болгарии 1492 года, где нам покажут как жила эта дьяволица. Но мы не увидим Кэтрин в образе человека и не встретим ее создателя. На счет вампира или вампирши, обратившего Кэтрин в вампира, Уильямсон сказал следующее: «Пока не расскажем, но в дальнейшем, думаю мы вернемся к данному вопросу».

3. Елена не станет вампиром…пока: В отличие от книг, наша героиня в ближайшем будущем не присоединится к отвращению Стефана и Деймона к вербене, но в итоге вполне возможно. «У нас есть такие задумки, но не для этого сезона» - говорит Уильямсон.

4. У Джереми появится новая любовь и это будет... Кэролайн. Или Бонни. Или... «Ждите, что он кое-кем очень сильно заинтересуется» - говорит исполнительный продюсер Джули Плек о будущем романе Джереми. «И возможно той, кого вы уже знаете».

И не только у одного Джереми будет роман. У Бонни и Дэймона так же будет романы. Вот только Кэт Грэхэм и Уильямсон были менее разговорчивы на эту тему и ограничились ответами «да/нет» и никто из них не рассказал никаких подробностей.

5. Путь Бонни труден и тернист: "Последствия того, что вы делаете, могут быть как положительными, так и отрицательными" - говорит Грэхэм. "И никогда не знаешь к чему это приведёт".

«Она замкнулась в себе, пытаясь стать сильной ведьмой, но мы так же показываем, что у нее есть слабости и она должна быть осторожной» - говорит Уильямсон. «Она многого не знает, у нее больше нет могущественной бабушки, которая бы ее научила всему. Она сама по себе. У нее есть Гримуар, она умеет колдовать, но есть цена, которую она должна заплатить».

6. Джереми решил завести себе собственного «Скуби-Ду»: Когда он понял, что Елена – единственный родной ему человек, и (к добру или нет) подружившись с Тайлером Локвудом, Джереми присоединится к любому, чтобы сражаться с теми, кто угрожает жизни его сестры. И чтобы стать полезным для Дэймона и компании, он готов поделиться всей информацией об оборотнях, что у него есть.

«Он действительно проявит себя» - объясняет Джули Плек. «В одной из сцен он стучит в дверь Дэймона, а Дэймон ему говорит: «Чего тебе?», Джереми отвечает: "У меня есть информация, и я готов ею поделиться», и в ответ получает почти захлопнувшуюся у самого носа дверь, которую Джереми не даёт Дэймону закрыть Это очень милая сцена. Выглядит так, что мальчик внезапно почувствовал себя мужчиной».

7. За жизнь Аларика можно не волноваться…пока: «Нам с Кевином так нравится, что этот персонаж ведет себя как настоящий мужик» - объясняет Плек. «Он достаточно зрелый, обладающий достаточным авторитетом персонаж. Его роль достаточно важна для развития сюжета. И, хотя утрата любимой жены Изобель резко изменила его жизнь в конце прошлого сезона, мы просто выжидали время, когда настанет момент, чтобы он начал новый жизненный путь. И мы обещали ему, что это обязательно случится, и мы не можем больше откладывать это на потом».

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 375 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]