Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » 5 причин для шанса
19:48
5 причин для шанса

Давайте говорить честно,мы все немного остались поражены тем жестом любви Деймона по отношению к Елене. "Я люблю тебя, Елена...Боже, как бы я хотел, чтобы тебе не пришлось этого забывать." сказанное заставило растаять сердце многих, и Wetpaint предлагает нам пять причин, почему Елена, должна была дать возможность Деймону.У нас были проблемы, Елена находилась между двумя братьями. И какого Спасителя она выбрала? Здесь есть пять хороших причин, почему самая желаемая девушка из Мистик Фолс должна была предоставить возможность Деймону.

Деймон самый красивый из двух братьев. Фанаты Стефана, никто никого не хочет обидеть. Но вы же знаете что это правда. Скажите, мы обращаем внимание только на внешность?! Нет. Но это же правда.У Деймона есть настолько съедобный аспект, хотим благодарить его маму, что приготовила этот генетический торт.

Деймон более дикий. Стефан - вампир, но очень спокойный,по сравнению с братом. Опасный человек, элегантно опасный. В то время как у Елены нет сомнений в выборе джентльмена Стефана. Вы помните когда Деймон отвез ее в Атланту? Вот это было настоящее приключение!

Деймон был бы более благочестивым. Конечно, Стефан кажется верным щенком, но рассмотрим более близко. Два брата Сальваторе, кто путешествовал по всему миру, больше века, только чтобы отыскать ту женщину, которая коснулась его сердца? Деймон. Кто открыл могилу, полную вампиров, чтобы найти его любовь? Деймон. Кто помог не провалиться, от стыда, девушке, когда станцевал с нею в Конкурсе Мисс Мистик Фолс? – хорошо, вы поняли.

У Деймона больше опыта с девушками. Мы все это прекрасно знаем. Но когда речь идет о Елене, она выбирает Стефана. Параллельно с этим мы наблюдаем окровавленные интрижки. Но у нас появляются подозрения, что когда миссия будет исполнена, мы увидим еще более сексуального Деймона.

Деймон - убийца.Иногда Елена нуждается в таком человеке - особенно, когда были проблемы с Кетрин (и все хорошо знают, что у Кет есть враги).

Перевод, корректировка Aki_Vampirsha специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 449 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]