Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » 5 ОМГ моментов 11 эпизода
11:59
5 ОМГ моментов 11 эпизода

Каждая серия Дневников Вампира портит нас обильной дозой сцены. Также у By The Light Of The Moon были моменты,после которые мы остались с разинутым ртом, давайте задерживаться на каждом по отдельности!
Мы любим те моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас вздрогнуть, поставить паузу и перемотать назад - и эпизод 11 "By the light of the Moon," переполнен такими моментами.
Здесь пять сцен, которые оставили нам с разинутым ртом в эту неделю.
5. Семейная обстановка.
Присутствует много причин,из за которых мы любим это шоу. Иногда это могут совсем простые ситуации. После того, как Елена узнала, что с помощью волшебства, ее друзья, закрыли ее в собственном доме "для ее же блага", она сидела недовольная на диване. Пришел Дэймон и начал дразнить ее сложившейся ситуацией. Джереми спустился вниз и присоединился к нему. "Знаешь что, ты должна выйти на улицу и наслаждаться солнцем", сказал Дэймон уходя. "Хотя постой, ты не можешь." Взбешенная Елена бросила в него подушку. Джер начал смеяться. Тогда она скинула его на пол. В шоу появилась семейная обстановка благодаря забавному положению Елены.

4. Остерегайтесь пса.
Как ужасно оказаться в неподходящем месте, в неподходящее время. Спустя несколько минут после того, как Роуз вернулась в особняке Сальваторе, чтобы извиниться перед Дэймоном, за свое прошлое поведение, в окно ворвался волк. Дэймон взял меч и начал отступать. Волк укусил Роуз.

3. Спокойствие.
Элайджа изображая историка, работающего над книгой о Мистик Фолс, заставил Дженну впустить его в дом Гильбертов. К счастью, Елена держалась довольно уверенно и сохраняла спокойствие, еще она спокойно слушала его, когда он попросил, чтобы Елена ничего не делала. "Мне нужно, чтобы ты еще кое-что сделал", сказала она. Элайджа усмехнулся. "Так ты еще и торгуешься?". На наудивление, он сделал то, что она хотела.

2. Полнолуние- непростые дни месяца.
"Ты угрожаешь мне в полнолуние?", спросила Джулс Дэймона. "Ты правда настолько глуп?" Видимо, что да. Появившаяся женщина в городе - настоящая стерва. Друг Мэйсона - волк. И когда Дэймон вместе с Алариком попытались вычислить ее, но она искусно играла с ними , пока не пришло время все изменить. После этого она нанесла первый удар Дэймону. "Я почувствовала тебя сразу, как вошла в бар, как и этот волчий аконит", рявкнула она. "У меня богатый опыт. Может в другой день все было бы иначе. Но сегодня не лучшее время, чтобы ко мне лезть. Ты попал в черный список." Деймон замолчал, он не знал что и ответить!

5. Превращение.
Мы конечно знали, что первое превращение Тайлера будет в этом эпизоде, но мы не думали, что оно будет таким мучительным. Также мы не думали, что Кэролайн будет к нему относиться без проявления своей вампирской натуры. Тайлер пробыл целую ночь в муках, в то время как его кости медленно ломались и трансформировались. "Я весь горю! Так больно", кричал он. Кэролайн была настоящим другом. Она приложила все свои усилия, чтобы оставаться рядом, даже будучи сильно напуганной. Она держала его, когда он кричал, и гладила его по спине. Она даже погладила его деформированную руку. Нам очень нравится Тай, но смотреть на это мы не могли.Кэролайн можно назвать лучшей женщиной этого вечера. С ее помощью Тайлер, можно сказать, благополучно пережил свою первую трансформацию и, к счастью, никого не убил. "Ты справился, ты остался здесь. С тобой все хорошо", сказала Кэролайн, когда снова увидела Тайлера в человеческой форме. "Не совсем", ответил Тайлер. Тай начал плакать, как ребенок в объятиях Кэролайн - это убило нас!

Перевод, корректировка Aki_Vampirsha специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 405 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]