Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » 5 ОМГ моментов 10-го эпизода
14:08
5 ОМГ моментов 10-го эпизода

5. Елена жертвует собой.
Вместо того, чтобы рискнуть и положиться на план братьев, она решила сдаться. К нашему счастью, Роуз сдала ее Деймону. "Ты больше не будешь принимать решения", сказал он. "Выметайся или я сам тебя отсюда вынесу". Елена могла сопротивляться, но нужно иногда позволять защищать себя такому потрясающему вампиру.

4. Джереми показывает себя.
Конечно возможно, он сделал это для своей сестры. Но и возможно, он сделал это для своей возлюбленной Бонни, зная что она слишком слаба. Его поступок можно назвать и храбрым, и глупым. В течение минуты план был хорош. Но когда Кетрин пришла в себя, выйди из гробнице Джереми не удалось.

3. Бонни теряет сознание.
Для того, чтобы на считанные минуты снять проклятие,Бонни должна была направить всю свою силу. Для этого она, можно так сказать, соединилась с силой Луки, держа его жетон в руке, который ничего даже не подозревал. на увы, она все же потеряла сознание даже тогда, когда у нее были силы Луки. Закленание на сработало и Джереми все еще был в плену Кетрин.

2. Размолвка.
Стэфан пожертвовал своей свободой, чтобы вытащить Джереми. Бонни отвела Джера домой. Сердитую Бонни тронуло то, что Джереми рискнул своей жизнью. "Джереми, ты не можешь испытывать чувств ко мне", сказала она. На что услышала в ответ. "Не делай вид, что это односторонне чувство. Я не ребенок, который влюбился в подругу своей сестры." Джереми коснулся щеки Бонни и наклонился, чтобы поцеловать ее. Но Бонни отстранилась. "Я не могу", сказала она. Мне кажется, в этом момент многие задержали дыхание. А некоторые разочаровались.

1. Элайджа производит впечатление убийцы.
Несомненно, никто так себя еще не показывал, как этот "древний" вампир. Прежде, чем он даже вошел в комнату, где находились Деймон, Елена, Роуз и Элис, он убил одного вампира. "Я же убил тебя. Ты мертв", неуверенно сказал Дэймон . "Уже в течение нескольких столетий", ответил Элайджа. Он обратил внимание на двух парней, стоящих перед ним. Спустя минуту после того, как они сказали, что пришли для того, чтобы доставить Елену Клаусу, они также были убиты. Элайджа вырвал у них сердца. Как раз в это самое время, он посмотрел на Дэймона с Еленой и испарился. Видимо, он прекрасно знает, как оставить нас в замешательстве.

Перевод, корректировка Aki_Vampirsha специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 500 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]