Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » 3 вопроса к Джули Плек
18:35
3 вопроса к Джули Плек

Когда мы получим ответ относительно того, почему Кэтрин и Елена одинаково выглядят?
Согласно Плек, "Мы узнаем больше об этом в 8 и 9-ом эпизодах. Я думаю, что эти эпизоды выйдут в первых двух неделях ноября." Она добавляет, "Эти два эпизода раскроют всю нашу мифологию. И они начнут отвечать на большое количество вопросов о том, что же делает Кэтрин в городе, об истории двойников и как Елена ко всему этому причастна."

Тайлер превратится в оборотня?
Да! Источники обещают, что теоретическая часть семейного проклятия Локвудов не затянется надолго. Джули говорит, что мы можем ожидать, как Тайлер превратится в волка перед Рождеством. "Я не могу точно сказать, мы все еще планируем это. Но скорее всего это будет 11-ый эпизож, который отправит нас на зимние каникулы." Плек не сказала, кого убьет Тайлер, чтобы стать оборотнем. ("Вы знаете, что я не могу", говорит она.) А ведь нам придется ждать до 2011 года, чтобы посмотреть продолжение! "Мы еще не решили наверняка", говорит Джули. "Но мы стремимся отправить нашу аудиторию на каникулы именно на этом моменте."

Стэфан и Кэтрин будут когда-нибудь вместе?
"Я не знаю. Но после того как я посмотрела эпизод "Воспоминания", я начала чувствовать большое напряжение в их отношениях", говорит Джули. "И я думаю, что это очень захватывает и интригует. Поэтому мы должны разобраться с этим вопросом в комнате сценаристов."

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 386 | Добавил: Aki_Vampirsha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]