Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Декабрь » 15
Спойлер от eonline

Вопрос: Получит ли Мэтт больше экранного времени в «Дневниках вампира»? Он мой любимый персонаж, и мне грустно от того, что он появляется только на 15 секунд в эпизоде, если вообще повезет!

Ответ:Ну именно, для вас все станет более удачно! Мне думаем, что Мэтт будет вовлечен в какую то историю с Кэролайн и Тайлером, поэтому вы сможете видеть его чаще.

Перевод,коректировка Elena- специально для http://vampirediariesf.ucoz.ru

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 347 | Добавил: Elena | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

People.com: В день рождения Йен Сомерхалдер проводит "голый в душе"

Как Йен Сомерхалдер провел свой день рождения?

"Я был голый с красивой девушкой целый день", говорит звезда Дневников вампира, которому 8 декабря исполнилось 32 года. "У меня была сцена где я принимал душ с красивой девушкой, за которой последовала другая сцена,где я был полуголый и мокрый".

Хотя Сомерхалдер утверждает, что в тот момент он был на съёмочной площадке своего сериала "CW", он не признается, сошелся ли наконец его персонаж негодяй вампир Дэймон с Еленой, которую играет Нина Добрев и определенно считается красивой девушкой.

"Деймону придёться проделать долгий путь", говорит он, о завоевании Елена. "Он пытался убить ее брата."

Так кто же был в душе с именинником? "Это был не Стефан," он говорит о коллеге Пол Уэсли. "Я обещаю".

Не смотря на то что, сцена в душе может быть достаточным подарком на день рождения для большинства парней, Сомерхалдер хочет больше. На его большой день, так же стартовал некоммерческий проэкт, который будет "сосредотачиваться на биоразнообразие, восстановление лесов, устойчивом сельском хозяйстве, земледелие "озеленение", говорит сам актер.

Для получения дополнительной информации об организации - и, чтобы помочь осуществить мечту Йена - Поклонники могут посетить его веб сайт

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 1707 | Добавил: Elena | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)