Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2010 » Сентябрь » 02
Кэндис Аккола о своей героине во втором сезоне.

Ранее в "Дневниках Вампира" Кэролайн была стервой. Никак по другому ее не назовешь. Но поскольку первый сезон прошел с успехом, что-то интересное произошло и с Кэролайн, которую играет актриса Кэндис Аккола.

В течение долгого времени мы сочувствовали Кэролайн. Когда она вела себя озлобленно, зрители испытывали к ней жалость, вместо того, чтобы презирать ее.

Мы можем предположить, что сценаристы "Дневников вампира" увидели что-то в Аккола, раз позволили ее героине постепенно преобразовываться.

"Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо поклонникам,” сказала Аккола, героиня которой вернется вместе со всеми главными актерами во втором сезоне "Дневников вампира", начиная с четверга, 9 сентября на телеканале CW, "Довольно просто начинать новую историю, но судя по тому как развивался первый сезон, это будет затруднительно.”

Аккола рассказала, что она вспоминала свои собственные дни в средней школе, пытаясь вникнуть в характер своей героини Кэролайн.
"Все знают девочек, подобных Кэролайн, с которой мы впервые встретились в пилотной серии,” сказала Аккола. "Но подобных людей, это обычно приводит в опасные места. "Вы пытаетесь умалить кого-либо, чтобы чувствовать себя лучше. В каждом из нас есть такая особенность даже у самых хороших людей с самыми большими сердцами. Это - человеческая особенность.”

Но Кэролайн является неотъемлемой частью "Дневник ... Читать дальше >>>

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 715 | Добавил: Aki_Vampirsha | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (0)