Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Май » 15 » Кайла Юэлл о возвращении в "Дневники вампира"
06:21
Кайла Юэлл о возвращении в "Дневники вампира"
Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер Йен Сомерхалдер 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов 5 ОМГ моментов Круглый стол по Круглый стол по Круглый стол по по
Финал сезона «Дневников вампира», сериала на CW, был отмечен шокирующим (и желанным!) возвращением любимицы поклонников Кайлы Юэлл. В своем эксклюзивном интервью для TVLine актриса рассказывает, почему она сначала подумала, что возвращение Вики в сериал – злая шутка, обдумывает возможные планы на третий сезон, и многое другое. 

 Здорово было увидеть твое возвращение в «Дневниках вампира»! Какие ощущения в связи с этим? 

Для меня стало чудесным сюрпризом, что я могу вернуться в этой серии. Я люблю Атланту, так что было здорово вернуться туда. У нас была вечеринка по поводу окончания съемок во время показа финала, и в тот момент, когда мы с Малез [Джоу, играет Анну] появились на экране, все начали кричать и хлопать. Это был потрясающий момент, который пережили вместе все, кто занят в работе над сериалом. 


Джули Плек сказала мне, что сценаристы вынашивали идею возвращения Вики и Анны в течение всего сезона. Когда ты об этом узнала и о чем тебе сообщили до твоего возвращения в Мистик Фоллс? 


На самом деле, совсем не много. Забавно, что мне позвонили сообщить об этом 1го апреля, так что, когда мне позвонили мой менеджер и агент, я просто ждала, когда же они скажут мне, что это шутка. Я подумала, что это самая жестокая шутка из всех, что со мной когда-либо сыграли. Но оказалось, что все по-настоящему, и это стало самым потрясающим, что вообще когда-либо происходило со мной. 

Какой была твоя реакция, когда ты читала сценарий к финальной серии? 

Было просто безумством получить этот сценарий и читать его. Я была удивлена так же, как и зрители. 

Как ты подошла к исполнению роли Вики в этот раз? Эта сцена была такой непостижимой, и ты практически не знала, что же происходит. 

Мне определенно понадобилось время, чтобы понять, что же я хочу сделать. У меня в голове было столько вариантов, и тот, на котором я остановилась в результате, мне хотелось бы пока придержать в себе, чтобы я потом просто смогла посмотреть, правда это или нет. [Смеется] Одно из того, что делает работу актрисы такой интересной, - это то, что у тебя есть возможность создавать что-то из ничего. И, по существу, именно это нам и пришлось сделать. Было трудно, но в то же время и безумно весело. 

Я знаю, что весь актерский состав очень сплоченный, и ты до сих пор являешься огромной частью всего этого, так какой была их реакция на твое возвращение в город? 


На самом деле, они заставили меня вылететь слегка пораньше, чтобы я успела провести время со всеми. Мы просто собрались все вместе и пошли на ужин в одно милое местечко в Атланте, где можно поиграть в бочче. Благодаря им я действительно чувствую себя особенной, потому что, когда бы я ни приехала в город, все собираются вместе. Я много раз приезжала не для работы, а чтобы просто навестить, так что это гораздо больше, чем коллеги, они – настоящая семья. 


Возможно, это очевидный вопрос, но надеешься ли ты, что все это приведет к тому, что в следующем сезоне ты будешь появляться почаще? 

Конечно, я надеюсь. Если бы меня попросили вернуться, я бы не задумалась ни на секунду. Я очень люблю персонаж Вики и очень надеюсь, что они захотят, чтобы я вернулась. Но этот сериал такой великолепный именно потому, что никогда не знаешь, что произойдет. 


Тем временем, что ты собираешься делать дальше? Какие-нибудь летние проекты? 

Да! 19 июля Hallmark выпускает новый фильм «Угнаться за Рэндэллами». Это очень милый фильм, где я снималась вместе с Мэрион Росс из «Счастливых дней», и я играю там дизайнера из Лос-Анджелеса. Честно говоря, я привыкла играть злодейку и плохую девочку-наркоманку, так что для меня это стало большой переменой. [Смеется]

Перевод: Malice

Категория: Дневники вампира " второй сезон " | Просмотров: 572 | Добавил: Elena | Теги: интервью, кайла юэлл | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]